Организация питания в образовательной организации

• Меню планируется на 10 дней в соответствии с рекомендуемой формой составления примерного меню, а так же раскладок, содержащих количественные данные о рецептуре блюд. Подогрев витаминизированной пищи не допускается. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания всех участников образовательного процесса.

• Уважаемые родители!
    С 01 сентября 2020 года по 31 мая 2021 года учащиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание.

Организация питания в школе - столовая, рассчитанная на 48 посадочных мест. Столовая оснащена необходимым технологическим оборудованием для приготовления пищи, системой вентиляции.
    Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. В том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Двухразовое питание (завтрак и обед). Контроль за питанием учащихся ведется комиссией, утвержденной приказом по школе.

Завтрак - 9.45-10.00
    Обед для учащихся 1-4 кл. - 12.35-12.55
    Обед для учащихся 5-11 кл. - 13.40-14.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Матяхин А.Д.

• Романенко Наталья Анатольевна
    Часы приема: понедельник-пятница, с 9:00 до 14:00.
    По всем вопросам обращаться эл.почта: listvanka@mail.ru

Комиссия при проверке.

Комиссия при  проверке.