ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2021 - 2022
  • НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки: - Обеспечение учебниками - Организация горячего питания для учащихся начальной школы, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей ОВЗ.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется

О трудоустройстве выпускников
2019 - 2020 учебный год
  • Реализуемая образовательная программа:
    среднее общее образование
    Численность выпускников:
    Численность трудоустроенных выпускников:

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ.

В школе отсутствует материальное поощрение обучающихся. Но социальной политикой школы предусмотрено поощрение обучающихся, добившихся высоких результатов в обучении, изучении отдельных предметов. Предусмотрено награждение Похвальным листом, Похвальной грамотой и грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов". Вручение выпускникам аттестатов с отличием, медалей регламентировано нормативными актами МО РФ.